You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Расписание

Детский университет


Направление

Группа День недели

Время занятий

Аудитория

В мире научных экспериментов

ДУ-1/1

воскресенье

10:00-11:10

125/2

Азбука развития

ДУ-1/3

суббота

13:00-15:30

125/2

Ментальная арифметика Kids

ДУ-1/4

воскресенье

13:00-14:10

125/2

Тропинка знаний

ДУ-1/5

воскресенье 
среда

10:00-12:30
17:40-18:50

125/2

Творческая робототехника (1 уровень)

ДУ-1/7

воскресенье

9:30-11:10 125/1

Фитнес для мозга

ДУ-1/8

воскресенье

12:00-13:10

125/1

Маленький эрудит

ДУ-1/9

вторник 
четверг

17:00-18:20
17:00-18:20

125/1

Студия "АРТ" ДУ-2/3 воскресенье 11:50-14:50 124/1
     Английский язык ДУ-2/5 понедельник
суббота
15:00-16:25 124/1
109
Юный электроник ДУ-2/9 суббота 10:00-13:00 129
130
Юный электроник ДУ-2/10 суббота 10:00-13:00 130
129
Основы робототехники и программирования

ДУ-2/11

суббота 13:10-16:10 129
130
Продвинутое инженерно-техническое творчество ДУ-2/12 суббота 13:10-16:10 130
129
Основы технического творчества ДУ-2/17  воскресенье 10:00-13:00 130
129
Основы робототехники и программирования ДУ-2/18  воскресенье 13:00-16:10 129
130
Продвинутое инженерно-техническое творчество ДУ-2/19 воскресенье 13:10-16:10 130
129
Школа программирования и цифрового творчества "IT-код" ДУ-2/21 суббота 11:00-12:35 GARAЖ
 Мир вокруг нас ДУ-2/22 суббота 10:00-11:25 124/2
 Наука на грани искусств ДУ-2/23 суббота 11:30-12:55 124/2
Ментальная арифметика Junior ДУ-2/27 суббота 10:00-11:25 133
Ментальная арифметика Teens  ДУ-2/30 воскресенье  10:00-11:25  133
Студия архитектурного развития "КУБ" ДУ-3/3 воскресенье 9:20-12:40 134
136
Английский язык ДУ-3/4 понедельник
суббота
16:35-18:10
16:35-18:10
124/1
124/1
Детская медиашкола ДУ-3/8 воскресенье 15:00-16:35 136
Основы робототехники на базе конструктора Lego Mindstorms EV 3 ДУ-3/9 суббота 16:20-18:45 129
 Школа программирования и цифрового творчества "IT-код" ДУ-3/10 суббота
13:00-15:30 GARAЖ
Школа программирования и цифрового творчества "IT-код" ДУ-3/11 суббота 16:00-18:30 GARAЖ
Компьютерная графика 3D моделирование ДУ-3/13 воскресенье 9:00-11:30 Кванториум 
 Школа программирования и цифрового творчества "IT-код"  ДУ-3/15 воскресенье 13:00-15:30 GARAЖ
Юный ветеринар ДУ-3/16 суббота 16:00-17:35 206
Юный Эйнштейн ДУ-3/18 воскресенье 11:15-12:50 132
 Интеллект будущего ДУ-3/20 воскресенье 11:30-13:05 422
 Интеллект будущего ДУ-3/22 воскресенье 11:15-12:50 410



Академия абитуриентов


Дисциплина

Группа День недели

Класс

Время занятий 
 Аудитория  Преподаватель

Информатика

Инф-1 понедельник

11

16:00-18:30

8-232  Манузина Л.Л.
Физика Ф-1 понедельник 
среда
 11 16:00-17:35 8-226  Мардасова И.В.
Математика ЛМ-1 понедельник
четверг
9 16:00-17:35  8-410

 Музыка Т.Н.

Физика ЛФ-1 понедельник
 четверг
9 17:45-19:20 8-412

Жданова Т.П.

Русский язык АР-1 понедельник  9 15:30-18:00  пр. Мира, 9 

Исаева Е.В.

Русский язык  Р-1 вторник
четверг
11 16:00-17:35 8-133

Николенко О.Н.

Русский язык Р-7 вторник
четверг
11 17:45-19:20 8-133

Николенко О.Н.

Математика М-1 вторник
четверг
11 17:45-19:20 8-226

Цветкова И.В.

Обществознание   О-3 вторник 9 16:00-17:45  8-124/1

Веденкина К.А.

Основы медиакоммуникации МК-1 вторник 11 16:30-18:00 2-806 

Дубовер Д.А.

Биология Б-1 среда 11 16:00-18:30  8-124/2

Евсюков А.П.

Обществознание   О-1 среда 11 16:00-18:30  8-423

Веденкина К.А.

Информатика Инф-3  среда 9 16:00-17:35  8-232

Филимонова Н.Н.

Математика  АМ-1 четверг 9 15:30-18:00  пр. Мира, 9

Карелина А.В.

Физика АФ-1 пятница 9 15:30-18:00  пр. Мира, 9

Тимакин О.А.

Подготовка к сочинению Л-1 суббота 11 16:00-18:30  8-226

Сумина Н.В.

Физика Ф-2 воскресенье 11 9:00-11:25 8-208

Сирота М.А.

 Математика М-3 воскресенье 11 9:00-11:25 8-502

Смирнова З.Г.

  Математика М-5 воскресенье
11 9:00-11:25 8-606

Музыка Т.Н.

История И-1 воскресенье 11 9:00-11:25 8-423

Литвиченко Л.В.

Рисунок Рис-1 воскресенье 11 9:00-11:25 8-24

Власова И.М.

     Русский язык Р-4 воскресенье  10 9:00-11:25 8-546

Атаянц Д.Л.

     Математика М-6 воскресенье 9 9:45-11:20 8-422

Корецкова И.Г.

 Физика  Ф-7 воскресенье  СПО 9:30-11:05  8-124

Джужук О.И.

 Русский язык Р-2 воскресенье 11 11:35-14:00 8-226

Фомичева Н.А.

 Физика Ф-3 воскресенье 11 11:35-14:00 8-208

Сирота М.А.

 Обществознание О-2 воскресенье 11 11:35-14:00 8-423

Елдинов О.А.

    Композиция К-1 воскресенье 11 11:35-14:00 8-24

Власова И.М.

     Математика М-4 воскресенье 10 11:35-14:00 8-606

Музыка Т.Н.

Русский язык Р-6 воскресенье 9 11:30-13:05 8-546

Атаянц Д.Л.

Математика М-8 воскресенье СПО 11:35-13:10 8-502

Смирнова З.Г.

 Математика М-2 воскресенье 11 14:20-16:45 8-502

Смирнова З.Г.

 Русский язык Р-3 воскресенье 11 14:20-16:45 8-226 

Фомичева Н.А.

Физика Ф-4 воскресенье 10 14:20-16:45 8-208

Сирота М.А.

Физика Ф-6 воскресенье 9 13:15-14:50 8-124

Джужук О.И.

Русский язык Р-8 воскресенье СПО 13:15-14:50 8-546

Атаянц Д.Л.



Постоянно стремитесь к получению новых знаний и быстрому их обновлению

Донской государственный технический университет,
Площадь Гагарина, 1.
Ростов-на-Дону,
344000, Россия
+7 (863) 238-17-59

Приемная комиссия:
+7 (863) 273-85-66
+7 (800) 100-19-30
УПОиПТМ
+7 (863) 238-17-59
spu-07.3@donstu.ru
Информационная служба ДГТУ:
+7 (863) 238-17-00
spu-24@donstu.ru